gototopgototop
VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners
 

Стимул Самара - Лабораторное оборудование и приборы

Влагомер WILE - 55
PDF Печать E-mail

Влагомер Wile-55 (производство Финляндия) предназначен для контроля влажности зерна и семян сельскохозяйственных культур.

Подробнее...
 
Влагомер KETT РМ- 400
PDF Печать E-mail

Влагомер предназначен для измерения влажности зерновых, зернобобовых и бобовых культур в условиях уборки, послеуборочной обработки, хранения и переработки.

Подробнее...
 
Влагомер "ФАУНА - М"
PDF Печать E-mail

Влагомер зерна Фауна-М предназначен для измерения влажности зерновых культур (пшеницы, ржи, ячменя, овса, проса, кукурузы, гречихи, гороха, риса) и масличных культур (рапса, подсолнечника) в полевых условиях при уборке, при послеуборочной обработке и сушке зерна на токах, при размещении зерна в хранилищах, а также при переработке на предприятиях, где необходим экспресс-анализ влажности непосредственно на месте отбора проб.

Подробнее...
 
Влагомер "ФАУНА 2"
PDF Печать E-mail

Влагомер "Фауна-2" (аквадистиллятор) предназначен для измерения влажности зерна пшеницы, ржи, ячменя, овса, проса, гороха, гречихи, кукурузы. Прибор может быть использован как индикатор в условиях производства (полевых условиях), при хранении и переработке зерна.

Подробнее...
 
Анализатор влажности "ЭЛВИЗ-2"
PDF Печать E-mail

Предназначен для экспресс-измерения влажности твердых монолитных, сыпучих, волокнистых, пастообразных материалов, водных суспензий и неводных жидкостей в лабораторных условиях термогравиметрическим экспресс-методом. Принцип работы: во время инфракрасного высушивания образца его вес непрерывно изменяется. Разница веса перед сушкой и после ее окончания пересчитывается в %, что и показывает содержание влаги в образце.

Подробнее...