gototopgototop
VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners
 

Рефрактометры

Рефрактометр специализированный ИРФ-464
PDF Печать E-mail

Предназначен для измерения показателя преломления рассеивающих жидких сред. Используется для определения процентного содержания белка в молоке по разности показаний для молока и сыворотки (по шкале Белок), а также других нежировых компонентов молока и жидких молочных продуктов. Применяется в молочной промышленности, сельском хозяйстве, в исследовательских лабораториях.

Подробнее...
 
Рефрактометр портативный ИРФ-470
PDF Печать E-mail

Портативный рефрактометр Аббе ИРФ-470 предназначен для экспресс-анализа состава, качества или состояния различных продуктов, сырья, плодов.

Применяется на предприятиях пищевой, химической, фармацевтической и нефтехимической промышленности, а также в контролирующих органах (МВД, сан-эпидемстанции, службы экологического контроля и др.), в сельском хозяйстве, в мастерских по ремонту и обслуживанию техники, на базах ГСМ и аэродромах.

Подробнее...
 
Рефрактометр лабораторный ИРФ-454Б-2М
PDF Печать E-mail

Предназначен для непосредственного визуального измерения показателя преломления и средней дисперсии неагрессивных жидкостей и твердых тел. Позволяет исследовать прозрачные, мутные, окрашенные жидкости и оптически однородные тела. Применяется в стекольной, пищевой, химической, фармацевтической промышленности.

Подробнее...
 
Рефрактометр карманный ИРФ-471
PDF Печать E-mail

Назначение

Рефрактометр портативный ИРФ-471 предназначен для экспрессного анализа пищевых, химических, нефтехимических продуктов, плодов, ягод, биологических проб, сточных вод, сахаристости свеклы.

Подробнее...
 
Рефрактометр КАРАТ-МТ (ИРФ-456)
PDF Печать E-mail

Рефрактометр ИРФ-456 предназначен для непосредственного измерения показателей преломления жидких и твердых тел. Для хранения и транспортирования, с целью защиты от механических повреждений рефрактометр помещен в футляр, который также может использоваться как рабочий стол. Футляр, в свою очередь, упакован в коробку. Рефрактометр может быть применен в медицине, в химической, фармацевтической, пищевой промышленности и других областях.

Подробнее...