gototopgototop
VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners
 
Главная


PopUp MP3 Player (New Window)
Лабораторная мебель в Самаре
PDF Печать E-mail

Лабораторная мебель – категория изделий, специально разработанная для организации внутреннего пространства в научных, медицинских и производственных лабораториях. Проведение физических опытов и химических анализов, разработка новых  препаратов, исследование структуры веществ невозможно без создания хорошо продуманной, упорядоченной рабочей среды. Именно эту задачу и решает лабораторная мебель.

 

Для оснащения учреждений, ведущих сложные разработки, выбирается действительно качественная и функциональнаялабораторная мебель, способная точно адаптироваться к условиям и специфике деятельности, сопровождать и поддерживать действия персонала. Реактивы, оборудование, инструменты перемещаются из лабораторного шкафа на стол или тумбу, закрепляются на штативах, и при этом ни у кого не возникает даже мысли, что стерильные пробирки могут соскользнуть на пол, а дорогостоящий микроскоп – опрокинуться вместе с тумбой.

Если лаборатория оснащена надёжной мебелью, в конструкции которой продумано всё до мелочей, то и результаты работы будут высокими. В таком помещении все предметы, необходимые для исследований, хранятся в оптимальных условиях. Минимальна вероятность потери реактивов-инструментов и нарушения технологии. Эксперименты проводятся в благоприятной среде, не искажающей результаты и не мешающей нормальному исследовательскому процессу.