gototopgototop
VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners
 
Главная Лабораторное оборудование Стерилизаторы, шкафы сушильно-стерилизационные


PopUp MP3 Player (New Window)

Стерилизаторы, шкафы сушильно-стерилизационные

Шкаф суховоздушный ШС-80
PDF Печать E-mail

Шкаф сушильно-стерилизационный (или вытяжные шкафы) предназначен для сушки и суховоздушной стирилизации стеклянной и металлической посуды, термостойких шприцев, хирургического и др. инструмента в больницах, микробиологических лабораториях, аптеках и др. медицинских учреждениях.

Термостат медицинский суховоздушный предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры стабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях.

Подробнее...
 
Стерилизатор паровой ГК-100-3М
PDF Печать E-mail

Стерилизатор предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром под давлением перевязочных материалов, операционного белья, хирургического инструментария, хирургических перчаток и других медицинских принадлежностей, воздействие пара на которые не вызывает изменения их функциональных свойств. Стерилизатор используется в стационарных медицинских учреждениях.

Стерилизатор имеет горизонтальную стерилизационную камеру цилиндрической формы, работающую при избыточном давлении и закрывающуюся дверью вручную. Источником пара является парогенератор с электронагревателями. После стерилизации производится сушка материала в стерилизационной камере в условиях глубокого вакуума; для этой цели имеется конденсатор. Стерилизационная камера, паровая рубашка, парогенератор и конденсатор изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали. Стерилизатор оснащен предохранительным клапаном и мановакууметром. Управление стерилизатором осуществляется при помощи вентилей управления, выведенных на боковую панель. Параметры режимов стерилизации поддерживаются автоматически в процессе всего цикла.

Подробнее...
 
Стерилизатор паровой ГК-100-1-ПЗ-АМ
PDF Печать E-mail

Достоинства:

  • Соответствие ГОСТ-19569-89;
  • Простота и лёгкость подключения;
  • Надёжность и простота в эксплуатации;
  • Удобное боковое расположение приборов;
  • Дополнительные контрольные приборы: часы-таймер, контактный термометр;
  • Возможность произвольной установки и корректировки времени и температуры стерилизации;
  • Четыре режима стерилизации, включая новый короткий режим: 134° С - 5 мин.;
  • Шарнирное крепление двери камеры на траверсе;
  • Энергосбережение без потери скорости выхода на режим;
  • Безопасная теплоизоляция кранов управления.
Подробнее...
 
Стерилизатор паровой ГК-10
PDF Печать E-mail

Стерилизационная камера и двери изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали, испытаны на качество и прочность сварки на рентгеновской и гидравлической установках. Электронные системы управления обеспечивают удобную и надежную работу стерилизаторов, при этом цена остается на уровне, приемлемом для небольших лечебных учреждений.

Подробнее...
 
Стерилизатор паровой ВК-75
PDF Печать E-mail

стерилизаторы предназначены для стерилизации паром под давлением перевязочных материалов, хириргических инструментов, перчаток и других медицинских принадле- жностей, не портящихся при воздействии на них паром. Давление пара в стерилизационной камере поддерживается автоматически. Стерилизационная камера и паровая рубашка изготовлены из нержавеющей стали.

Подробнее...
 

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4