gototopgototop
VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners
 
Главная Лабораторное оборудование Поляриметры, полярографы


PopUp MP3 Player (New Window)

Поляриметры, полярографы

Полярограф АВС 1.1
PDF Печать E-mail

Полярограф - АВС-1.1 универсальный компьютерный комплекс нового поколения для вольтамперометрического анализа тяжелых металлов в питьевых, природных и сточных водах, продуктах питания и продовольственном сырье, биологических и других материалах. Прибор сочетает в себе современные достижения в области вольтамперометрической техники измерений с сервисными возможностями компьютерного управления анализом, обработки и протоколирования данных. Прибор реализует измерения на основе метода инверсионной вольтамперометрии (ИВА) на твердых электродах.

Подробнее...
 
Полярископ - поляриметр ПКС-250М
PDF Печать E-mail

Назначение и область применения

Полярископ-поляриметр предназначен для определения двойного лучепреломления в плоских заготовках и изделиях из прозрачных и слабоокрашенных материалов.

Подробнее...
 
Поляриметр портативный П - 161М
PDF Печать E-mail

предназначен для измерения угла вращения плоскости поляризации оптически активными прозрачными и однородными растворами и жидкостями. Применяется в лабораториях пищевой, химической и др. отраслях промышленности для определения концентрации растворов оптически активных веществ, таких как сахар, глюкоза, белки по углу вращения плоскости поляризации.

Диапазон измерения угла вращения плоскости +- 200 , предел допускаемой осн. погрешности +- 0,10, чувствительность 0,10, габариты 135*70*215 мм, вес 0,6 кг.

 
Поляриметр круговой СМ - 3
PDF Печать E-mail

Поляриметр прсдназначен дня измерения угла вращения плоскости поляризации оптически активными прозрачными и однородными растворами и жидкостями с целью определения их концентрации. Поляриметр визуального типа удобен в эксплуатации, обладает высокой надежностью и точностью измерений, соответствует современным эстети ческим и эргономическим требованиям. Поляриметр применяется в различных отраслях промышленности.

Подробнее...
 
Поляриметр ИГП - 01
PDF Печать E-mail

Прибор предназначен для:

  • измерения содержания глюкозы и следов фруктозы в моче при обследованиях населения в лечебных учреждениях и в быту;
  • контроля состояния больных сахарным диабетом, фруктозурией;
  • измерения концентрации сахара, глюкозы, фруктозы, камфоры, винной кислоты, никотина, кодеина, мальтозы, ментола, адреналина и других оптически активных веществ в таких растворах как пищевые продукты, лекарства, свекловичный сок, фруктовые соки, сиропы, обратная вода на сахарных заводах, моча, различные химические вещества.
Подробнее...