gototopgototop
VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners
 
Главная Лабораторное оборудование Барографы, барометры


PopUp MP3 Player (New Window)

Барографы, барометры

Барометр-анероид школьный БР-52
PDF Печать E-mail

Предназначен для ориентировочных наблюдений за измерением атмосферного давления и используется в качестве учебного пособия для проведения опытов.

Подробнее...
 
Барометр-анероид М-110
PDF Печать E-mail

Предназначен для измерения атмосферного и абсолютного давления воздуха в испытываемом объёме при температуре от +5 до +50 °С и относительной влажности воздуха до 80%. Рабочее положение прибора - горизонтальное, шкалой вверх.

Подробнее...
 
Барометр-анероид котрольный М-67
PDF Печать E-mail

Предназначен для измерения атмосферного давления в наземных условиях для работы в помещениях при температуре от -10 до +50 0С и относительной влажности воздуха до 80%

 

Подробнее...
 
Барометр-анероид БАММ-1 (метеорологический)
PDF Печать E-mail

Предназначен для измерения атмосферного давления в наземных условиях при температуре от 0 до +40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.

 

Подробнее...
 
Барометр бытовой ББ-0,5 М
PDF Печать E-mail

Предназначен для ориентировочных наблюдений за изменением атмосферного давления в стационарных условиях в географических районах до 500 метров над уровнем моря при температуре от 5 до 40 °С и относительной влажности до 80%.

При отклонении показывающей стрелки от фиксирующей в левую сторону - климатические условия будут ухудшаться, в правую - улучшаться по отношению к климатическим условиям, соответствующим положению фиксирующей стрелки.

 

Подробнее...
 
Барограф М-22А
PDF Печать E-mail

Сертификат : RU.С.30.000.А №14273

Номер Госреестра : 4144-03

Назначение

Барографы метеорологические предназначены для графической регистрации величин атмосферного давления в течение заданного интервала времени внутри помещения или снаружи. Чувствительным элементом барографа является блок анероидных коробок.

 

Подробнее...